Кормовые травосмеси КАНТРИ от компании DSV

Кормовые травосмеси КАНТРИ от компании DSV

Хорошая трава - это не просто трава. Чтобы гарантировать высокое качество корма на вашем кормовом угодье травосмесь должна быть идеально адаптирована к условиям возделывания: это означает лучшие сорта соответствующих видов кормовых трав с идеальным соотношением в смеси. На протяжении почти 100 лет DSV занимается селекцией кормовых культур с целью повышения урожайности, качества корма, долголетия и устойчивости к болезням.

Основываясь на этом уникальном опыте, программа травосмесей КАНТРИ предлагает ориентированные на потребителей решения для различных условий возделывания и целей использования. Для засушливых мест подойдет травосмесь Кантри Г 2013, для минеральных и торфяных почв лучшим решением станет Кантри Г 2014, одно- и двухлетнее производство кормов на средних и хороших почвах обеспечит травосмесь Кантри Ф 2051. Все используемые сорта соответствуют самым высоким запросам.

Katalog-Belrisagroservice-print-2810-45.jpg

Основываясь на этой "философии сенокосно-пастбищных угодий", КАНТРИ стал крупнейшим брендом программ кормовых травосмесей в Германии и Польше. В течение нескольких лет КАНТРИ распространилась на другие международные рынки (Нидерланды, Австрия, Венгрия, Беларусь, страны Прибалтики, Россия).

Получить подробную информацию о травосмесях КАНТРИ вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.