Почему стоит выбрать опрыскиватели Stara Imperador для вашего хозяйства

Почему стоит выбрать опрыскиватели Stara Imperador для вашего хозяйства

Самоходные опрыскиватели компании Stara способны обеспечить наивысшее качество и эффективность внесения средств защиты растений, достигаемое за счет использования инновационных решений в сочетании с технологиями опрыскивания, уже хорошо зарекомендовавшими себя в работе. Машины серии Imperador выгодно отличает высокая точность опрыскивания и экономное использование СЗР, достигаемые благодаря центральному расположению штанги. 

04.04.2023

1. Уникальная система опрыскивания с центральным расположением штанги. Важной особенностью данной модели является центральное расположение штанги. Она обеспечивают большую стабильность во время работы и гарантируют повышение точности внесения в пределах 58%. Масса машины распределяется в соотношении 50/50 между передним и задним мостами, что позволяет удерживать штангу в заданном рабочем положении. Система освещения зоны опрыскивания "BLUE BEAM" повышает эффективность работы в темное время суток.

2. Высокое качество опрыскивания. Система пофорсуночного отключения автоматически отключает отдельно взятые форсунки при перемещении машины по уже обработанным участкам, предотвращая тем самым перекрытия и неэффективный расход СЗР (экономия до 5%). Двойная линия опрыскивания обеспечивает однородность воздушно-капельной смеси и отсутствие сноса.

3. Система постоянной рециркуляции. Машина имеет систему непрерывной рециркуляции, которая поддерживает рабочий раствор в баке и трубопроводе в постоянном движении. В результате рабочий раствор всегда однороден, что позволяет обеспечить высочайшую точность опрыскивания, увеличивает срок службы компонентов, а также обеспечивает качественную очистку системы опрыскивания и удаление остатков препаратов с предыдущих обработок.

4. Большая высота опрыскивания для обработки посевов кукурузы и подсолнечника. Гидравлическая система изменения клиренса позволяет увеличить клиренс до 2 м (самый большой рабочий клиренс среди машин, представленных на рынке), чтобы машина могла обрабатывать растения на поздней стадии вегетации для борьбы с вредителями, болезнями и сорняками. Максимальная высота опрыскивания составляет 3 м, что, благодаря обработке фунгицидами на поздних стадиях роста растений, может давать увеличение урожайности в среднем на 11%.



5. Интеллектуальная система рулевого управления всеми 4 колесами. Данная система позволяет уменьшить радиус поворота на 42% по сравнению с традиционными системами, обеспечивая более быстрое управление и до 45% снижая повреждение посевов во время обработки на краях поля, выполнения разворотов в конце гона и других маневров.

6. Трансмиссия Stara c интеллектуальным управлением включает круиз-контроль, динамическую систему торможения, тормоза с АБС, интегрированную систему управления тягово-сцепным усилием, что обеспечивает высокий уровень комфорта, безопасности, а также эффективность эксплуатации.

7. Высокая способность к преодолению подъемов и спусков. Модель Imperador 4000 благодаря комбинации активной пневматической подвески, планетарных редукторов и двигателя мощностью 260 л.с. (с сентября 2023 года новые поставки с двигателем 290 л.с. стандартно) с турбонаддувом и электронным управлением обладает высокой способностью к преодолению подъемов и спусков – 32%, что позволяет обеспечить равномерность работы даже в полях с холмистым рельефом.



8. Просторная и комфортабельная кабина с повышенным уровнем комфорта, высокой эргономичностью и беспрепятственной обзорностью.

9. Превосходное технологическое оснащение. В опрыскивателях Imperador 4000 представлены такие технологии Stara, как Telemetria Stara, Syncro, метеорологическая станция, Topper 5500, Система автопилота TD3, коррекция сигнала, приложение «Опрыскиватель Stara». Простая и интуитивно понятная в пользовании система, позволяющая владельцу контролировать работу опрыскивателя в режиме реального времени через любое устройство с доступом к Интернету.

10. Connecta - эффективная система сервисной поддержки прямо в кабине машины. Каждый опрыскиватель Imperador находится на связи с компанией Stara в режиме реального времени, что позволяет получать оперативную техническую поддержку.