ШЕСТЬ причин купить самоходный кормораздатчик KUHN SPV

ШЕСТЬ причин купить самоходный кормораздатчик KUHN SPV

Современный смеситель-кормораздатчик — это функциональная техника, которая уменьшает трудозатраты и экономит корма для поголовья. Действие кормораздатчика направлено на измельчение и смешение корма, а также правильное и равномерное распределение смесей в соответствии с зоотехническими нормами и требованиями. 

Что выгодно отличает самоходный смеситель-кормораздатчик KUHN SPV от других машин?


1. Компактные размеры.

Бункер размещен между двумя осями и поддерживается на раме, что делает его низким, но вместительным. Общая высота версии 15 м3 не превышает 3 метров.

SPV_1.jpg

2. Маневренность.

Модели KUHN SPV оснащены задней рулевой осью. Ходовая часть уже передней оси, что позволяет сократить радиус поворота до 5,90 м. Так же доступен вариант с четырьмя управляемыми колесами и радиусом поворота 5 м.

SPV_2.jpg

3. Удобство оператора.

Все самоходные смесители KUHN имеют удобную и просторную кабину с максимальным обзором. Кабина оснащена многофункциональным джойстиком и терминалом CCI 50 , а также  компьютером для весовой системы KDW 361 c многофункциональным программным обеспечением TMR Tracker™,  имеющим большие возможности контроля за процессами кормления, управления затратами, повышения эффективности и совершенствования производства. Интерфейс с простым дизайном интуитивно понятен и позволяет без труда использовать три режима: загрузка, раздача и транспортировка.

SPV_3.jpg

4. Точность нарезки и загрузки силоса.

Мощность на фрезерной головке достигает  120 л. с. при 1800 оборотах в минуту (частота вращения двигателя). Это позволяет загружать все корма для животноводческого хозяйства. Электронное управление фрезерной головкой на нижней ступени позволяет менять скорость загрузки в зависимости от плотности корма. Эта система оптимизирует производительность машины без ущерба для структуры таких кормов, как кукурузный силос. При достижении необходимого веса возможен реверс конвейера. Загружается количество корма, заданное на терминале для взвешивания.

SPV_4.jpg

5. Гибкость и равномерность смешивания.

Смешивание обеспечивается вертикальным шнеком для быстрой резки волокнистых продуктов с получением продутой воздухом смеси с влажным или сырым силосом. Смешивающий шнек снабжен гидравлическим приводом  и обеспечивает высокую гибкость с 2 уровнями скорости: – в режиме «смешивания» он обеспечивает оптимальную резку и перемешивание продуктов со скоростью вращения от 15 до 20 оборотов в минуту; – в режиме «раздачи» бункер быстро и полностью опорожняется при скорости от 38 до 50 оборотов в минуту.

SPV_5.jpg

6. Широкий выбор систем раздачи корма.

Прямая раздача осуществляется через одну или две дверцы с правой или левой стороны. Размеры дверцы учитывают форму шнеков и лотка для обеспечения наиболее быстрой и равномерной раздачи порций основанного  на силосе и преимущественно волокнистого корма. Широкий выбор систем раздачи кормов удовлетворит нужды любого клиента: подвижный конвейер под бункером для узких кормовых проходов и гидравлическое регулирование положения конвейера  с изменением длины для доступа к верхним кормушкам.

SPV_6.jpg

СООО "Белросагросервис" - официальный дилер компании KUHN в Беларуси. Получить дополнительную информацию и купить самоходный смеситель-кормораздатчик KUHN SPV вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.