1/

KUHN AUROCK

  • Описание и видео
  • Характеристики

Сеялка прямого посева KUHN AUROCK имеет два исполнения. В зависимости от потребностей можно выбрать междщурядное пространство в 15 см или 18,7 см. Также есть возможность увеличить междурядье, чтобы оставить больше места для пожнивных остатков.

Посевной комплекс AUROCK исключительно универсален:
- может быть оснащен специфическими комплектующими узлами и механизмами, которые позволяют выполнять посев в любых условиях с одновременным внесением минеральных удобрений;
- может быть оснащен (дополнительная опция) передним режущим катком для выравнивания растительного покрова, измельчения крупных древесных растений и их остатков. Это ускоряет их разложения, обогащая почву минералами.При этом и одновременно выполнить посев и/или вносить удобрения в одну строку на точно заданную глубину без помех и всего за один проход посевного комплекса.

Семена помещаются в борозду двухдисковым сошником, установленным в форме параллелограмма. Эта система точна, подача семян оптимальна, при этом идеально повторяется контур. Поэтому трехдисковая комбинация состоит из открывающего диска и двухдискового сошника.

Сошник имеет широкий спектр возможностей регулировки. Его можно настроить, например, для высокого клиренса при наличии растительных остатков. Регулировка глубины простая и не требует дополнительных инструментов.

В конструкцию сеялки AUROCK входит шесть рабочих секций, каждая из которых управляется самостоятельно с терминала ISOBUS. Эта точная система управления позволяет воспользоваться всей универсальностью машины, чтобы адаптировать ее непосредственно к имеющимся условиям почвы и климата.Предусматривается возможность автоматизации за считанные секунды, чтобы еще больше облегчить управление.
Рабочая ширина (м)
6
Транспортная ширина (м)
3
Количество рядов
От 32 до 40
Междурядье (см)
15, 18,75
Масса без учета доп. оборудования (кг)
От 8600 до 9300
Требования к гидравлике трактора
1 SA для привода вентилятора (кроме VARIO), 1 SA для гидравлического блока - 1 со свободным возвратом (для блока и вентилятора)
Требуемая мощность трактора (кВт/л.с.)
132/180
Сигнал скорости
Бортовой радар
Общая емкость (л)
3500, 5000
Высота загрузки (см)
2,90, 3,30
Размер проема (см)
124х276
Дозирование (кг/га)
1 - 430
Привод системы распределения
Централизованный объемный дозирующий юлок с электроприводом
Открывающий диск
Волнистый или рифленый
Терминал управления
Терминал CCI ISOBUS или терминал ISOBUS трактора
KUHN AUROCK4

Производитель: Kuhn

KUHN AUROCK