Фунгициды для овощных культур
Фунгициды для овощных культур 17

Комбинированный фунгицид для защиты картофеля и овощных культур от комплекса болезней

Браво, СК контактный фунгицид широкого спектра действия с выраженными защитными свойствами и великолепной дождеустойчивостью. Эффективен при профилактическом применении против многих грибных заболеваний картофеля, пшеницы, овощных культур и хмеля.

Оригинальный системный фунгицид из группы стробилуринов. Предназначен для защиты сельскохозяйственных культур от комплекса болезней, таких как альтернариоз, фитофтороз, пероноспороз, настоящая и ложная мучнистая роса.

Двухкомпонентный фунгицид для борьбы с болезнями картофеля, томатов, огурцов, винограда и лука.


Двухкомпонентный фунгицид локально-системного действия для защиты картофеля, томатов и огурцов от комплекса болезней.

Системный фунгицид для защиты яблони, груши, сахарной и кормовой свеклы, картофеля и томатов от комплекса болезней.

Инновационный трансламинарный фунгицид, предназначенный для защиты картофеля, томатов и лука от фитофтороза и пероноспороза. Препарат сочетает в себе высочайшую биологическую эффективность против оомицетов, длительное защитное и лечебное действие, великолепную дождеустойчивость

Комбинированный фунгицид для защиты картофеля, овощных культур и виноградной лозы от комплекса болезней.

Инновационный комбинированный фунгицид системно-контактного действия. Предназначен для защиты культуры томата и огурца от аскохитоза, серой гнили и вторичных гнилей.

Спирит, СК новый комбинированный системный фунгицид широкого спектра действия для защиты зерновых культур и сои от широкого комплекса заболеваний

Оригинальный системный фунгицид, предназначенный для защиты семечковых, косточковых, ягодных, овощных, декоративных культур и виноградной лозы от настоящей мучнистой росы и других болезней. Обладает профилактическим и лечебным действием.


Фунгицид системного действия для защиты огурца, выращиваемого в условиях защищенного грунта, а также картофеля от широкого спектра возбудителей болезней, источником которых является почва или субстрат.

Комбинированный фунгицид системно-контактного действия для защиты овощных культур закрытого грунта от комплекса болезней.

Новый уникальный системно-трансламинарный фунгицид для защиты овощных культур от болезней, вызываемых грибами класса оомицеты.

Комбинированный фунгицид локально-системного и контактного действия для защиты картофеля и овощных культур от комплекса заболеваний.