Миравис Эйс - новый фунгицид для защиты зерновых культур от болезней

Миравис Эйс - новый фунгицид для защиты зерновых культур от болезней

Компания Сингента, как мировой лидер в области защиты растений, ежегодно выводит на рынок новые продукты для защиты сельскохозяйственных культур. Так, в новом сезоне компания предлагает новый продукт - Миравис Эйс, СЭ, фунгицид для защиты зерновых культур от болезней.

Миравис Эйс, СЭ обеспечивает мощную защиту колоса от большинства видов фузариозов и листового аппарата от широкого спектра грибных заболеваний. Помимо прямых функций защиты Миравис Эйс, СЭ проявляет мощный физиологический эффект, результатом которого является озеленяющий эффект и повышение устойчивости растений к стрессам, включая засуху. Все эти свойства помогают раскрыть потенциал растения и получить максимально возможную продуктивность.

Миравис Эйс, СЭ, суспензионная эмульсия, состоящая из адепидина 150 г/л и пропиконазола 125 г/л. АДЕПИДИН™, является представителем новой группы метокси-(фенил-этил)-пиразол карбоксамидов с уникальным механизмом связывания с патогеном, что позволяет проявить мощный эффект ингибирования и уничтожения широчайшего спектра болезней на многих культурах. В частности, большинство видов фузариоза зерновых не является теперь проблемой для производителя, Миравис Эйс, СЭ отлично справляется с этим заболеванием на озимых и яровых культурах. Великолепный результат контроля септориоза тоже заслуга этого препарата. С мучнистой росой Миравис Эйс, СЭ справляется легко. Что касается озеленяющего эффекта, Миравис Эйс, СЭ будет очевидно выделяться среди конкурентов. Опыты, проведенные в Прилуках (ИЗР) в 2022 году, подтверждают высокую конкурентоспособность Миравис Эйс, СЭ и получение достойного результата, превосходящего конкурентов.
Миравис Эйс.jpg
Получить подробную информацию о фунгициде и купить Миравис Эйс, СЭ вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.