1/

KUHN Optimer +

  • Описание и видео
  • Характеристики

Культиваторы KUHN OPTIMER + позволяют выполнять быструю стерневую обработку поверхности почвы. Большой клиренс между рамой и опорной плоскостью рабочих органов, а также оснащение каждой стойки одним диском обеспечивают равномерный поток материала, благодаря чему возможно сохранение высокого уровня производительности.

При разработке конструкции машины упор делался на удобство управления, что позволило упростить регулировку и сократить объем технического обслуживания.

Использование стерневых культиваторов OPTIMER + для выполнения работ на глубине от 3 до 10 см обеспечивает однородную заделку пожнивных остатков и увеличивает скорость их разложения в почве. Стерневая обработка почвы на мелкой глубине после сбора урожая позволяет механически уничтожать сорняки и способствует провокации всходов падалицы. Стерневые культиваторы OPTIMER + предоставляют возможность осуществлять несколько операций по обработке почвы:
- предпосевную обработку;
- лущение стерни на мелкой глубине;
- высев покровных культур;
- предпосевную подготовку.

Линейка моделей OPTIMER + подходит для обработки стерни любых культур и оказывает положительное влияние на следующий посев.
Культиваторы OPTIMER + позволят вам обрабатывать почву со скоростью от 12 до 15 км/ч. Это возможно благодаря особой конструкции дисков, включающей в себя защиту на основе полеуретановых блоков. Это обеспечивает стабильность машины даже при работе на высокой скорости.

Для эффективной обработки поверхности с большим количеством растительных остатков OPTIMER + предлагают самый большой клиренс на рынке в своей категории.
Длина стойки дисков, а также пространство между двумя рядами дисков больше, чем у других моделей, что обеспечивает качественную стерневую обработку даже при наличии большого количества пожнивных остатков в почве.

Регулировка стерневых культиваторов OPTIMER + осуществляется легко и быстро.
Регулировка рабочей глубины осуществляется с помощью клипс без использования дополнительных инструментов.
В качестве опции возможна регулировка рабочей глубины от 3 до 10 см с помощью гидравлических цилиндров из кабины.

Культиваторы OPTIMER + могут быть оборудованы сеялкой мелкосемянных культур SH или комплектом оборудования для передненавесной сеялки модели TF, чтобы осуществлять посевные работы в процессе выполнения стерневой обработки. Распределительная головка, присоединенная к передненавесной сеялке подходит как для семян, так и для удобрений.
Посев сидератных или покровных культур во время лущения позволяет значительно сохранить расходы.
Ширина, м
От 3 до 7,5
Глубина обработки, см
От 3 до 10
Рабочая скорость, км/ч
От 7 до 15
Мощность трактора, л.с.
От 90 до 260
KUHN Optimer +4

Производитель: Kuhn

KUHN Optimer +