1/

KUHN SB 890 | 1290

  • Описание и видео
  • Характеристики

С серией SB компания KUHN выпускает новое поколение крупногабаритных тюковых пресс-подборщиков. Разработанные для обеспечения высокой производительности и большого веса тюка в сочетании с превосходным удобством для водителя, пресс-подборщики повышают эффективность прессовки. Прочная линия привода обеспечивает максимальную надежность этих пресс-подборщиков.

Благодаря своей конструкции, модель KUHN SB 890 выполняет свои функции на наивысшем уровне в любых условиях сбора культур. Система обвязки двойным узлом гарантирует идеальную обмотку тюков в любых условиях.

Пресс-подборщик SB 1290 – один из самых прочных и надежных крупногабаритных тюковых пресс-подборщиков размером 120 x 90 на рынке. Пресс-подборщик сочетает в себе высокую производительность и максимальную надежность и идеально подходит для профессиональных производителей сельскохозяйственных культур.

Модель SB 1290 была разработана с использованием простых, но эффективных функций, включая технологию INTEGRAL ROTOR и систему POWER DENSITY для производства тюков высокой плотности в любых условиях сбора культур.
Крупногабаритные тюковые пресс-подборщики KUHN имеют уникальную, простую линию привода с большим маховиком и самую длинную стандартную прессовальную камеру для обеспечения исключительной прочности и производительности.

Равномерно наполненные тюки обеспечивают не только эстетическую привлекательность. Плотный, равномерно наполненный тюк олицетворяет качество во всех смыслах. Квадратные тюки легко обрабатывать и штабелировать. Кроме того, они намного более устойчивы при транспортировке по сравнению с плохо сформированными тюками. При использовании силоса тюк с квадратными краями указывает на меньшее содержание воздуха, что делает корм более качественным. Система KUHN POWER DENSITY, конструкция с одиночным вилочным подавателем, доказывает, что хорошо спроектированная активная система наполнения камеры предварительной обработки может исключить сложность. Данная система камеры предварительной обработки обеспечивает равномерное наполнение снопов, в результате чего получаются тяжелые тюки с квадратными краями независимо от состояния валка.

Прессовальная камера модели SB 1290 длиной 3,4 м имеет достаточно места для формирования безупречных тюков. Сочетание эффективных фиксаторов и дверцы под давлением специальной формы обеспечивает интенсивное уплотнение и аккуратное наращивание тюка. 46 ходов плунжера в минуту обеспечивают высокоэффективное уплотнение. Плунжер направляется при помощи 4 больших роликов диаметром 125 мм, что обеспечивает максимальный срок службы.
Размер
3*3 | 3*4
Ширина приема, см
230
Размер тюков, см
80*90 | 120*90
Количество планок зубьев
5
Ход поршня
46/мин
Контроль плотности
3 цилиндра | 4 цилиндра
Система обвязки узлом
Система обвязки двойным узлом
Емкость бобины шпагатa
32
Блок управления
ISOBUS (CCI 50/CCI 1200)
Трактор, л.с
от 105 до 120 | от 140 до 165
KUHN SB 890 | 12904

Производитель: Kuhn

KUHN SB 890 | 1290