1/

KUHN SPW

  • Описание и видео
  • Характеристики

Новый SPW Power обеспечивает максимальную загрузку рациона, оставаясь при этом «вездеходной» машиной. Эта модель была разработана с целью удовлетворения потребностей всех животноводов, стремящихся сэкономить время, минимизировав количество подвозов корма, но сохраняет при этом индивидуальный подход. SPW Power имеет 4 стандартных ведущих колеса с узкоколейной задней осью, обеспечивающей радиус поворота всего в 7,5 м. 

Блок двигателя располагается между кузовом и кабиной, что позволяет оптимизировать перенос нагрузки на переднюю ведущую ось. Этот 4-цилиндровый двигатель мощностью 167 л/с обеспечивает отличное соотношение мощности и объема потребляемого топлива. От имеет категорию «Phase 5» и работает в режиме варьируемой скорости, адаптируясь к необходимому уровню мощности.

В высококомфортной кабине VISIOSPACE установлен новый терминал управления CCI 800. Все движения по загрузке/распределению выполняются с помощью многофункционального джойстика.

Загрузочная фреза обеспечивает мощность 120 л/с, позволяя загружать корма любого типа, а также оснащена функцией дополнительной мощности. Опускание фрезы контролируется электронной системой, адаптируя уровень ее забора к плотности используемого корма. Конвейер шириной 650 мм имеет гидравлическую подвеску и регулирует свое опускание к земле во избежание столкновений и сохранения бетонных элементов.

Загрузочная лента изготовлена из резины и оснащена системой автоматического натяжения, что позволяет ослаблять ее в нерабочие периоды, продлевая таким образом срок ее службы. Мы облегчили загрузку благодаря быстроте ее освоения и простоте применения.

Машины модели SPW Power оснащаются кузовами от 18 до 22 м3 и имеют высоту от 2,65 до 2,95 м. Смешивание обеспечивается 2 вертикальными шнеками, быстро режущими волокнистые материалы и готовящими мелкоструктурную смесь для подачи влажных и полувлажных силосных кормов. Смесительные шнеки имеют гидромеханическую трансмиссию: гидравлический двигатель обеспечивает значительную гибкость сообщения приводного усилия, а трансмиссионный вал (не требует обслуживания) между шнеками гарантирует идеальную синхронизацию.

Распределение осуществляется через широкий задний люк, расположенный слева и связанный с лентой под кузовом. Лента убирается на балансир для поднятия на уровень 70 см от земли. Ее скорость регулируется для удаления или приближения потока распределения при использовании в узких проездах или при наполнении кормушек.
Полезный объем, м3
18 - 22
Высота, м
2,65 - 2,95
Ширина, м
2,55
Длина, м
10,68 - 10,86
Порожний вес, кг/м
14900 - 15200
Мощность двигателя, кВт / л/с
123/167
Максимальная скорость перемещения, км/ч
25
Мощность забора корма, л/с
120
Радиус поворота, м
7,5
KUHN SPW5

Производитель: Kuhn

KUHN SPW