Жатки John Deere серии 900D

  • Описание и видео
  • Характеристики

Данная жатка с ленточным транспортером предназначена для низкой и средней урожайности и оснащена лентами меньшей ширины, которые расположены под более пологим углом. Подача материала колосом вперед обеспечивает увеличение производительности как на клавишных комбайнах, так и у роторных машин, особенно при уборке низкоурожайных и среднеурожайных культур. Превосходные характеристики копирования рельефа делают возможной работу на высоких ходовых скоростях по неровной местности. Жатки серии 900D доступны с шириной захвата 9,15 м и 11,00 м. Копирующие колеса на пневматической подвеске обеспечивают превосходное копирование рельефа поля.

Короткие сдвоенные ножи обеспечивают два среза за один ход косы и минимальную высоту среза, что повышает скорость скашивания и уборки культуры. Угол атаки режущего аппарата можно регулировать механически для изменения высоты среза.

Высокопроизводительный бортовой гидравлический насос с механическим приводом поддерживает давление в системе. Дополнительные баки, масляные радиаторы и масляные фильтры не требуются.

Предлагаемая в качестве опции система, позволяет приблизительно за 10 мин перевести жатку в транспортное положение путем перестановки копирующих колес жатки и выдвижения сцепки с левой стороны жатки.
Жатки John Deere серии 900D2

Производитель: John Deere