Гербицид Голтикс Голд от компании АДАМА для еще более эффективной борьбы с сорными растениями в посевах сахарной свеклы

Гербицид Голтикс Голд от компании АДАМА для еще более эффективной борьбы с сорными растениями в посевах сахарной свеклы

Одним из важнейших элементов в технологии возделывания сахарной свеклы является ее защита от сорной растительности. Особенно ее роль возрастает в условиях экстремальных погодных условий (засушливого весеннего периода, ночных заморозков, высоких дневных температур). Правильный подбор схемы защиты в этот период позволит не только обеспечить чистый посев от сорной растительности, но и за счет снижения гербицидного стресса дополнительно получить прибавку к урожаю корнеплодов сахарной свеклы.

AdamaBY_Techlist_GoltixGold-3.jpg

Гербицид Голтикс Голд, КС от ADAMA в усовершенствованной препаративной форме суспензионного концентрата способствует оптимальному распределению и поглощению действующего вещества в сравнении с другими препаратами аналогичного содержания действующего вещества. Голтикс Голд, КС проникает в растения как через листья (листовое действие), так и через корни (почвенное действие), благодаря чему его применение позволяет задержать появление второй „волны” сорняков. Препарат влияет на корневое всасывание и блокирует фотосинтез в листьях.
AdamaBY_Techlist_GoltixGold-1.jpg
Голтикс Голд, КС может быть использован перед посевом, а также до и после всходов культуры. Для расширения спектра действия против трудноискореняемых сорняков рекомендуется использовать Голтикс Голд, КС в баковой смеси с препаратами ADAMA, зарегистрированными на сахарной свекле. Голтикс Голд, КС оказывает хорошее начальное действие, длительно сохраняющее эффективность.
Период защитного действия: 40–60 дней в  зависимости от  видового состава и фазы развития сорняков, а также погодных условий после обработки препаратом. Пролонгированное защитное действие обеспечивается благодаря устойчивости к ультрафиолету.

AdamaBY_Techlist_GoltixGold-2.jpg

Получить подробную информацию о гербициде Голтикс Голд, КС вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.