Гравитационный разбрасыватель удобрений Bruttus 12000 от компании Stara

Гравитационный разбрасыватель удобрений Bruttus 12000 от компании Stara

Bruttus 12000 - разбрасыватель гравитационного типа от Stara, способный с высокой точностью и равномерностью вносить вещества для регулирования кислотности почвы и гранулированные минеральные удобрения. Гравитационная система разбрасывания минимизирует влияние ветра на точность распределения вносимого материала, поскольку его частицы сразу же ложатся на поверхность грунта, что вдобавок повышает еще и эффективность использования внесенных питательных веществ.
38201164-a765-47f2-a857-55efedfe10a6.jpg
Для качественного внесения удобрений Bruttus 12000 оснащен множеством функций, которые обеспечивают высокую точность и равномерность при распределении веществ для регулирования кислотности почвы и удобрений.

Одной из таких функций является простота транспортировки. Благодаря этому Bruttus 12000 стал единственным транспортируемым разбрасывателем в своей категории. Шарнирно-сочлененная конструкция рамы разбрасывателя позволяет компактно складывать его в транспортное положение: ширина в сложенном состоянии составляет всего лишь 3,18 м, что упрощает перевозку по узким дорогам и проезд через мосты и ворота. Еще одним преимуществом является простота транспортировки на грузовом автомобиле, поскольку для этого не требуется разбирать разбрасыватель. Как следствие, транспортировка орудия становится более быстрой.
CHO_6565-SD.jpg
К преимуществам Bruttus 12000 можно отнести бункер с откидной конструкцией и систему защитных решеток, которая облегчает очистку и может быть активирована гидравлически. Кроме того, передние и боковые бортики предотвращают потери при загрузке продукта. Вместимость бункера составляет до 12 000 кг или 7,5 м³, что обеспечивает Bruttus 12000 оптимальную автономность работы. Благодаря диапазону до 6,7 метров и коэффициенту вариации менее 8% обеспечивается точность внесения.

Гравитационный разбрасыватель Stara обеспечивает лучшее копирование рельефа при внесении препаратов за счет балансировочных колесных пар. Помимо того, что колесные пары установлены под бункером, что облегчает доступ для дозагрузки, Bruttus 12000 оснащен флотационными шинами, позволяющими избежать уплотнения почвы.
bruttus 2.jpg
Посекционное отключение, помимо уменьшения перекрытия, позволяет избежать потерь препаратов и обеспечивает большую экономию при внесении удобрений. Система разбрасывания оснащена резиновым ремнем, который обеспечивает большую точность разбрасывания. Еще одним преимуществом является роликовый скребок, который обеспечивает легкую и быструю очистку системы, что, соответственно, продлевает срок службы системы.

СООО "Белросагросервис" - официальный дилер компании Stara в Беларуси. Получить дополнительную информацию о разбрасывателе Bruttus 12000 вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.