Подведены итоги конкурса FARM MACHINE-2023

Подведены итоги конкурса FARM MACHINE-2023

На французской агротехнологической выставке SIMA-2022 назвали победителей во всех ключевых номинациях конкурса FARM MACHINE-2023. 
John Deere серий 8000/9000 по итогам конкурса стал лучшим кормоуборочным комбайном года. Именно этот комбайн позволил ускорить процесс уборки кормов в пять раз благодаря использованию мощного двигателя и передовых технологий. Также кормоуборочные комбайны John Deere отличаются простотой в обслуживании и надежностью. Наиболее заметными преимуществами комбайнов являются уникальный дизайн, который увеличивает маневренность; использование более прочных конструкционных материалов; предусмотрена система автоматического управления, позволяющая более эффективно распределять нагрузку; более легкие и маневренные подвески, а также простота процесса профилактики и ремонта.

8000_3.jpg
12894-1024x725.jpg

В номинации "лучший пресс-подборщик" награду получил пресс-подборщик обмотчик Kuhn VBP 7190, отличающийся большой универсальностью и производительностью в различных условиях. Эта комбинация пресс-подборщика и обмотчика производит тюки соломы с самой высокой плотностью на рынке. Запатентованная система i-DENSE автоматически адаптирует давление прессования в соответствии с различными культурами и их состоянием без вмешательства водителя. Система состоит из датчика влажности в сочетании с интеллектуальной системой двойного натяжения для оптимального распределения натяжения, что обеспечивает наиболее экономичное использование пресс-подборщика без ущерба для производительности.

VBP7190_220725170.jpg