Шторм - эффективное средство для борьбы с грызунами

Шторм - эффективное средство для борьбы с грызунами

ШТОРМ - мощный препарат, смертельно действующий на грызунов при однократном поедании.

Приманки для грызунов на основе флокумафена, предлагаемые концерном BASF, входят в число наиболее мощных и популярных современных родентицидов антикоагулянтного действия.

Действующее вещество Флокумафен является самым эффективным средством в группе препаратов для борьбы с грызунами. По интенсивности воздействия он более чем в 6 раз превосходит лучшие образцы современных родентицидов многократного поедания.

При применении приманок на основе флокумафена, их однократное поедание грызунами является достаточным для получения ими летальной дозы. Таким образом, препарат гарантирует максимально быстрый и надежный эффект. 

Кроме того, такие приманки обладают эффективностью по отношению к тем породам крыс и мышей, которые выработали невосприимчивость к варфарину и плохо поддаются контролю при применении родентицидов, действующих при многократном поедании.

Высокая эффективность флокумафена на практике означает необходимость принятия специальных мер предосторожности, чтобы исключить доступность приманок для детей, домашних животных и др.
ШЕСТЬ ПРИЧИН, ЧТОБЫ КУПИТЬ ШТОРМ:

1. высокая эффективность – после применения приманки популяции грызунов-вредителей погибают полностью


2. высокая экономичность – 4-х брикетов достаточно для уничтожения грызунов в помещении площадью 50 кв. м


3. восковые брикеты – удобная для применения препаративная форма


4. длительный период действия – не менее 2-х лет Шторм™ сохраняет губительное действие на грызунов. Восковые брикеты не плесневеют, не размокают, не аккумулируют посторонние запахи


5. надежный препарат – грызуны хорошо поедают Шторм™, у них не возникает приманкобоязни, так как после отравления приманкой они погибают через 7–10 дней, не передавая сигнала тревоги


6. высокая безопасность – использование восковых брикетов в отличие от гранул и других препаративных форм предотвращает рассыпание приманки, что исключает вероятность случайного отравления нецелевых животных