Сотрудники и клиенты СООО "Белросагросервис" посетили завод ЗАО "Август-Бел"

Сотрудники и клиенты СООО "Белросагросервис" посетили завод ЗАО "Август-Бел"

Сотрудники и клиенты СООО "Белросагросервис" посетили завод ЗАО "Август-Бел", одной из самых передовых компаний-производителей химических средств защиты растений в СНГ.

20221213_131256.jpg
В ходе встречи гости смогли ознакомиться с работой производственного комплекса предприятия. Представители ЗАО "Август-Бел" подробно рассказали о работе каждого из четырех участков цеха по производству средств защиты растений: производства гербицидов, производства фунгицидов и инсектицидов, фасовки, термического обезвреживания отходов, а также продемонстрировали работу цеха по производству полимерной тары, подробно остановившись на использующихся способах защиты упаковки (объемное изображение логотипа компании на лицевой стороне канистры; многослойную мембрану, приваренную к горловине канистры методом индукционной сварки, обеспечивающую герметичность укупорки тары и одновременно являющейся ее защитой от вскрытия; изображение логотипа компании на внешней поверхности мембраны, нанесенное методом флексографии).

20221213_142422.jpg
20221213_143802.jpg
20221213_151813.jpgОтдельное внимание было уделено трехступенчатой системе контроля качества выпускаемых средств защиты растений. Специалисты службы качества, в состав которой входят отдел технического контроля, центральная заводская лаборатория, а также инженеры по качеству и контрольно-измерительным приборам и средствам автоматики осуществляют контроль на всех этапах производственного цикла.

СООО "Белросагросервис" - официальный дистрибьютор компании Август-Бел в Беларуси.