Stara Imperador 4000 – превосходное качество опрыскивания

Stara Imperador 4000 – превосходное качество опрыскивания

Высочайшая эффективность опрыскивания – это то, что самоходные опрыскиватели из линейки Imperador от компании Stara могут предложить фермеру. Машины серии Imperador 4000 отличает высокая точность опрыскивания и экономное использование СЗР, что достигается благодаря центральному расположению штанги. Точности внесения и очень экономному расходу химикатов способствуют и другие используемые на них передовые технологии, включая систему постоянной рециркуляции рабочей смеси, систему пофорсуночного отключения, двойную линию опрыскивания и интеллектуальное управление всеми 4 колесами.

29.07.2022

Двойная линия опрыскивания Stara с форсунками, установленными в два ряда, позволяет качественно обрабатывать посевы на более высокой скорости, повышая эффективность работы. Каждый ряд форсунок может работать как по отдельности, так и оба вместе. При этом в магистрали опрыскивания создается идеальное давление, что гарантирует превосходное качество опрыскивания за счет образования капель одинакового размера и предотвращения сноса.

Система пофорсуночного отключения автоматически отключает отдельно взятые форсунки под управлением компьютера Topper 5500 при перемещении машины по уже обработанным участкам, предотвращая тем самым перекрытия и неэффективный расход СЗР, а в результате — уменьшая их расход в пределах 5%.

Еще одна инновация Stara Imperador 4000 – это система постоянной рециркуляции рабочей смеси. Эта система обеспечивает постоянную циркуляцию раствора в трубах и баке, обеспечивая однородность и точную концентрацию продукта во время распыления, чистоту системы, отсутствие остатков предыдущих растворов, и более длительный срок службы компонентов.

Интеллектуальная система рулевого управления всеми 4 колесами и автоматический поворот позволяют уменьшить радиус поворота на 42% по сравнению с традиционными системами, обеспечивая более быстрое управление и снижая повреждение посевов до 45%.

Благодаря системе гидравлического изменения клиренса дорожный просвет опрыскивателей Imperador может быть увеличен с 1,6 м до 2 м, а рабочая высота – с 2,6 м до 3 м, что позволяет использовать машину на поздних стадиях развития растений, обеспечивая сохранение посевов и повышение урожайности.

Машины Imperador также оснащены системой освещения зоны опрыскивания «Синий Прожектор» (Blue Beam), которая обеспечивает отличную видимость при работе в ночное время. Линейка Imperador также предусматривает очень удобную и просторную кабину, отличный панорамный обзор, повышенный комфорт и эргономичность работы оператора.

Получить дополнительную информацию об опрыскивателях Stara Imperador 4000 вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.